Mais
    Icon
    Planeamento Hóquei Patins 2023/2024 - V5

    Planeamento de época desportiva

     

    Icon
    Regulamento Técnico Pedagógico 2023/2024

    Aplicável aos circuitos de benjamins e escolares

    Icon
    Torneio Sul Ibérico (Seleções Sub-15) - Regulamento
    Icon
    Ficha de Filiação de Clube - 2023/2024
    Icon
    Pedido de Alteração de Jogo - 2023/2024

    Impresso de suporte a pedidos de alteração de jogo

    Icon
    Boletim Electrónico Manual Dia-Jogo V01
    Icon
    Boletim Electrónico Manual Pré-Jogo
    Icon
    Regulamento para a participação de clubes com mais do que uma equipa na mesma competição
    Icon
    Torneio Inter-Zonas APS/APAA Sub13 - Projeto

    Torneio Inter-Zonas APS/APAA Sub13

    Icon
    Ficha de Controlo de Jogo - 4 Tempos

    Impresso de suporte ao regulamento pedagógico

    Jun 16 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA Criar-T HCP Grândola Jun 16 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 CP Beja CD Boliqueime Jun 16 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 GD Fabril HC Portimão Jun 16 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CD Boliqueime GD Sesimbra Jun 16 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 GD Sesimbra HC Vasco da Gama Jun 22 10:30 2ºCircuito de Benjamins HC Santiago A HC Vasco da Gama Jun 22 12:00 2ºCircuito de Benjamins HC Santiago B HCP Grândola Jun 22 15:00 2ºCircuito de Benjamins Criar-T GD Sesimbra Jun 22 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Vasco da Gama A CF Estremoz Jun 23 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HCP Grândola CP Beja Jun 23 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Vasco da Gama B HC Vasco da Gama A Jun 23 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA GD Fabril CD Boliqueime Jun 23 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Portimão FC Castrense Jun 23 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA GD Sesimbra CF Estremoz Jun 23 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA J. Azeitonense Criar-T Mai 30 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CP Beja J. Azeitonense Mai 30 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 Criar-T HC Portimão Mai 30 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 HCP Grândola J. Azeitonense Mai 30 19:00 Taça APS/APAA Sub 17 GD Fabril GD Sesimbra Jun 1 10:30 2ºCircuito de Benjamins HCP Grândola HC Vasco da Gama Jun 1 10:30 Taça APS/APAA Sub 15 HC Vasco da Gama HC Portimão Jun 1 11:30 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Vasco da Gama A HC Portimão Jun 1 12:00 2ºCircuito de Benjamins GD Sesimbra GD Fabril Jun 1 12:30 Taça APAA/APS Sub 13 HCP Grândola CF Estremoz Jun 1 15:00 2ºCircuito de Benjamins Criar-T HC Santiago A Jun 1 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 FC Castrense J. Azeitonense Jun 1 15:45 Taça APS/APAA Sub 17 HC Vasco da Gama GD Fabril Jun 1 16:00 Taça APS/APAA Sub 17 GD Sesimbra HCP Grândola Jun 1 18:00 Taça APS/APAA Sub 17 CP Beja GD Diana Jun 2 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA Criar-T GD Fabril