Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

    0
    144

    Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 17 2021/22

    Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

    ClassificaçãoJogadorEquipa Golos Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
    1Antonio Rodrigues11341054.550.0045.45
    2João Mendes12271091.670.008.33
    3Diogo Serrano10232060.0010.0030.00
    4João Silva112310100.000.000.00
    5Miguel Martins11200054.550.0045.45
    6Rafael Guerreiro Correia12161075.008.3316.67
    7Gustavo Alves-11164054.559.0936.36
    8Tomás Alves11160072.739.0918.18
    9Miguel FradeSCM Aljustrelense11100027.270.0072.73
    10Gabriel Pereira1280091.670.008.33
    11Sebastião Lourenço1281016.678.3375.00
    12Daniel Craddock118209.099.0981.82
    13Manuel Silva980055.5611.1133.33
    14Francisco Rocha1170090.910.009.09
    15Gonçalo Carinhas1070020.0010.0070.00
    16Francisco Paulino962011.1111.1177.78
    17Miguel Castilho1060060.0010.0030.00
    18Pedro Filipe1165054.550.0045.45
    19Nuno Pablo960088.890.0011.11
    20Simão Gomes1153072.739.0918.18
    21Vasco Luzia1151054.559.0936.36
    22Martim Silva1241016.678.3375.00
    23Pedro Costa1241091.670.008.33
    24António PereiraSCM Aljustrelense1240025.000.0075.00
    25Tiago Nascimento1240091.670.008.33
    26Joaquim Almodôvar943066.670.0033.33
    27Tomás Matos-1240091.670.008.33
    28Paulo Pelica1040050.0010.0040.00
    29Duarte Silva1230025.000.0075.00
    30Duarte GodinhoSCM Aljustrelense1230025.000.0075.00
    31Guilherme Revez da Silva1033020.0010.0070.00
    32Pedro Cunha730085.7114.290.00
    33Ricardo Carvalho1232016.678.3375.00
    34Martim Vaz-930011.110.0088.89
    35Antonio Felizardo1131054.559.0936.36
    36Gabriel Simão-1231075.008.3316.67
    37Tiago Freira-921077.780.0022.22
    38Alexandre Mckenzie1020010.0010.0080.00
    39Salvador Costa-1120018.189.0972.73
    40João BorralhoSCM Aljustrelense1221025.000.0075.00
    41Pedro Dionísio920066.6711.1122.22
    42Guilherme Relvas-920077.7811.1111.11
    43Miguel Marques1020010.0010.0080.00
    44Dinis Maria911011.110.0088.89
    45Eduarda Martins911055.560.0044.44
    46Gonçalo Formiga-712057.1414.2928.57
    47Carolina Mineiro1110054.550.0045.45
    48Salvador Campina-1110054.550.0045.45
    49Eduardo Rodrigues-810062.500.0037.50
    50Afonso Melo1010010.0010.0080.00