Campeonato Regional Sub17

    0
    1929

    Campeonato Regional Sub17

    PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
    112111083236033
    21292150212928
    31274169482122
    4SCM Aljustrelense123902567-429
    5122912060-407
    600000000
    600000000
    Visitado \ Visitante SCMA
    CP Beja   3-2 4-5 7-2 8-3
    GD Diana  
    GD Fabril  
    GD Sesimbra 3-3   0-2 5-2 6-1
    HCP Grândola 9-4 2-5   10-0 10-3
    Roller Lagos CP 1-6 1-4 1-10   7-3
    SCM Aljustrelense 3-4 0-7 0-4 1-0  

    Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

    ClassificaçãoJogadorEquipa Golos Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
    1Antonio Rodrigues11341054.550.0045.45
    2João Mendes12271091.670.008.33
    3Diogo Serrano10232060.0010.0030.00
    4João Silva112310100.000.000.00
    5Miguel Martins11200054.550.0045.45
    6Rafael Guerreiro Correia12161075.008.3316.67
    7Gustavo Alves-11164054.559.0936.36
    8Tomás Alves11160072.739.0918.18
    9Miguel FradeSCM Aljustrelense11100027.270.0072.73
    10Gabriel Pereira1280091.670.008.33
    11Sebastião Lourenço1281016.678.3375.00
    12Daniel Craddock118209.099.0981.82
    13Manuel Silva980055.5611.1133.33
    14Francisco Rocha1170090.910.009.09
    15Gonçalo Carinhas1070020.0010.0070.00
    16Francisco Paulino962011.1111.1177.78
    17Miguel Castilho1060060.0010.0030.00
    18Pedro Filipe1165054.550.0045.45
    19Nuno Pablo960088.890.0011.11
    20Simão Gomes1153072.739.0918.18
    21Vasco Luzia1151054.559.0936.36
    22Martim Silva1241016.678.3375.00
    23Pedro Costa1241091.670.008.33
    24António PereiraSCM Aljustrelense1240025.000.0075.00
    25Tiago Nascimento1240091.670.008.33
    26Joaquim Almodôvar943066.670.0033.33
    27Tomás Matos-1240091.670.008.33
    28Paulo Pelica1040050.0010.0040.00
    29Duarte Silva1230025.000.0075.00
    30Duarte GodinhoSCM Aljustrelense1230025.000.0075.00
    31Guilherme Revez da Silva1033020.0010.0070.00
    32Pedro Cunha730085.7114.290.00
    33Ricardo Carvalho1232016.678.3375.00
    34Martim Vaz-930011.110.0088.89
    35Antonio Felizardo1131054.559.0936.36
    36Gabriel Simão-1231075.008.3316.67
    37Tiago Freira-921077.780.0022.22
    38Alexandre Mckenzie1020010.0010.0080.00
    39Salvador Costa-1120018.189.0972.73
    40João BorralhoSCM Aljustrelense1221025.000.0075.00
    41Pedro Dionísio920066.6711.1122.22
    42Guilherme Relvas-920077.7811.1111.11
    43Miguel Marques1020010.0010.0080.00
    44Dinis Maria911011.110.0088.89
    45Eduarda Martins911055.560.0044.44
    46Gonçalo Formiga-712057.1414.2928.57
    47Carolina Mineiro1110054.550.0045.45
    48Salvador Campina-1110054.550.0045.45
    49Eduardo Rodrigues-810062.500.0037.50
    50Afonso Melo1010010.0010.0080.00

    Campeonato Regional Sub17

    DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
    GD Sesimbra
    J01-00024 Cidalino Lamosa
    Roller Lagos CP
    J01-00025 Ângelo Mariano
    J. Azeitonense
    J01-00026 Paulo Ferrão
    CP Beja
    J02-00029 Gonçalo Ramos
    GD Criar-T
    J02-00027 Paulo Ferrão
    SCM Aljustrelense
    J02-00028 Jaime Vieira
    Roller Lagos CP
    J03-00031 Paulo Moncóvio
    HCP Grândola
    J03-00032 Carlos Pires
    J. Azeitonense
    J03-00030 Cidalino Lamosa
    GD Sesimbra
    J04-00034 Cidalino Lamosa
    GD Criar-T
    J04-00033 João César
    SCM Aljustrelense
    J04-00035 Gonçalo Ramos
    GD Sesimbra
    J06-00040 Paulo Ferrão
    CP Beja
    J05-00036 João Martins
    J. Azeitonense
    J05-00038 Carlos Pires
    GD Criar-T
    J06-00039 Paulo Ferrão
    Roller Lagos CP
    J06-00041 Paulo Moncóvio
    SCM Aljustrelense
    J07-00042 Gonçalo Ramos
    CP Beja
    J07-00043 João Martins
    CP Beja
    J08-00047 Gonçalo Ramos
    HCP Grândola
    J05-00037 Carlos Pires
    GD Sesimbra
    J10-00052 Paulo Ferrão
    GD Criar-T
    J10-00051 João Borges
    SCM Aljustrelense
    J10-00053 Gonçalo Ramos
    HCP Grândola
    J11-00054 Pedro Mota
    J. Azeitonense
    J11-00055 Paulo Ferrão
    CP Beja
    J11-00056 Gonçalo Ramos
    J. Azeitonense
    J09-00049 Cidalino Lamosa
    SCM Aljustrelense
    J08-00046 Gonçalo Ramos
    GD Sesimbra
    J12-00058 Cidalino Lamosa
    GD Criar-T
    J12-00057 Pedro Mota
    Roller Lagos CP
    J12-00059 Ângelo Mariano
    HCP Grândola
    J09-00050 Pedro Mota
    HCP Grândola
    J07-00044 Carlos Pires
    HCP Grândola
    J13-00062 Pedro Mota
    CP Beja
    J13-00061 Gonçalo Ramos
    SCM Aljustrelense
    J13-00060 João Martins
    GD Criar-T
    J08-00045 Cidalino Lamosa
    Roller Lagos CP
    J09-00048 Ângelo Mariano
    GD Sesimbra
    J14-00063 Pedro Sardinha
    Roller Lagos CP
    J14-00064 Ângelo Mariano
    J. Azeitonense
    J14-00065 Paulo Ferrão