Campeonato Regional Sub15 – 2ªFase

    0
    1994

    Série C – Apuramento de Campeão

    PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
    110100050133730
    21073043172621
    3105412826216
    4SCM Aljustrelense104423330314
    510181941-324
    6100821349-362

    Série D

    PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
    11091088127627
    21082075175824
    31073099336621
    4103705173-229
    5103702474-509
    61001006134-1280

    Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

    ClassificaçãoJogadorEquipa Golos Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
    1Dário Oliveira18742077.785.5616.67
    2Afonso Dias19513078.955.2615.79
    3Tomás Romana19421042.110.0057.89
    4Bernardo Silva19361063.1615.7921.05
    5António Almodôvar14360050.000.0050.00
    6Diogo Boleto17341135.290.0064.71
    7Gabriel Teixeira19334063.1615.7921.05
    8Vicente Manteigas18311050.0011.1138.89
    9Pedro Custodio18311088.895.565.56
    10Guilherme Espanhol19291068.425.2626.32
    11Martim Cunha18261044.440.0055.56
    12Gonçalo Prates20260065.0015.0020.00
    13António PereiraSCM Aljustrelense20242045.0015.0040.00
    14Afonso Guerreiro15241033.330.0066.67
    15Duarte GodinhoSCM Aljustrelense20221045.0015.0040.00
    16Vicente Gomes18220050.0011.1138.89
    17Tomé de Deus18212038.890.0061.11
    18Mateus Palmeirim20210045.0010.0045.00
    19Guilherme Revez da Silva19202026.3215.7957.89
    20Diogo Monteiro17190047.060.0052.94
    21Tiago Almeida17191088.245.885.88
    22Vasco Amorim19191063.1615.7921.05
    23Vicente Barros19180073.685.2621.05
    24Filipe Pereira20181075.005.0020.00
    25Vasco Silva14170021.4314.2964.29
    26Henrique Matos18173088.895.565.56
    27Daniel Silva17131041.180.0058.82
    28João da Silva19131026.3215.7957.89
    29Guilherme Proença15132040.0013.3346.67
    30Francisco Silva20120065.0015.0020.00
    31Vasco Parreira20120035.000.0065.00
    32André Barrela20122075.005.0020.00
    33Gonçalo Caetano16121043.750.0056.25
    34Tiago AlvesSCM Aljustrelense16111043.7518.7537.50
    35Martim Marques20100065.0015.0020.00
    36Gonçalo Torpes18101088.895.565.56
    37Duarte SantosSCM Aljustrelense15102046.6720.0033.33
    38Miguel Rato17100029.410.0070.59
    39Lucas Silva18100088.895.565.56
    40Rafael Dias Correia2090045.0010.0045.00
    41Diogo Conceição1683043.750.0056.25
    42António Paulino1580040.000.0060.00
    43Miguel Mira1981036.840.0063.16
    44Rafael Gonçalves1882033.3316.6750.00
    45Diogo Mariano1570046.670.0053.33
    46Lourenço Borralho1471042.860.0057.14
    47Guilherme Veríssimo1670037.5012.5050.00
    48Rui Valadas186000.000.00100.00
    49Miguel Santos-1761041.180.0058.82
    50Gonçalo Fidalgo1960068.4215.7915.79
    51Fernando Tavares1162045.459.0945.45
    52Afonso Oliveira760028.5714.2957.14
    53Alexandre Rosa1850033.3316.6750.00
    54João Silva1950073.685.2621.05
    55Pedro Martins1951036.840.0063.16
    56Tiago Correia1041060.000.0040.00
    57Nuno Reis1941073.685.2621.05
    58Rafael Ferreira183100.000.00100.00
    59David Correia1830088.895.565.56
    60Vasco Lavareda1830050.000.0050.00
    61Ângelo Alves1130027.2718.1854.55
    62Raquel Duarte-1730064.715.8829.41
    63Gustavo Rosa2300100.000.000.00
    64David Martelo1130054.550.0045.45
    65Pedro Alves1930073.685.2621.05
    66Gabriel Raposo1931047.370.0052.63
    67Guilherme Tavares193000.000.00100.00
    68Vicente Sampaio1200100.000.000.00
    69Pedro Almeida520020.000.0080.00
    70Rodrigo Alabaça-720028.570.0071.43
    71David Campos1720088.245.885.88
    72Matilde Marques1820072.225.5622.22
    73Miguel Eusébio220050.000.0050.00
    74Valentim Ciobanu1320046.150.0053.85
    75Guilherme Torrado11000.000.00100.00
    76Tiago SilvaSCM Aljustrelense310033.330.0066.67
    77Maria Lereno510040.0020.0040.00
    78Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
    79Bruno Boris-611066.670.0033.33
    80David Pereira1010090.000.0010.00
    81Miguel Oliveira1110100.000.000.00
    82Tomás Apolinário1100100.000.000.00
    83Carolina Moreira2010070.005.0025.00
    84Guilherme TeixeiraSCM Aljustrelense1811050.005.5644.44
    85Diogo Filipe1100100.000.000.00
    86Diogo Gamito2010070.005.0025.00
    87Vasco Rosa1100100.000.000.00
    88Gabriel Garcia810062.500.0037.50

    Campeonato Regional Sub15 – 2ªFase

    DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
    HC Portimão
    J01-0214 Daniel Craddock
    HC Vasco da Gama
    J01-0185 Pedro Sardinha
    Roller Lagos CP
    J01-0216 Daniel Craddock
    CP Beja
    J01-0215 Gonçalo Ramos
    J. Azeitonense
    J01-0184 Paulo Ferrão
    HCP Grândola
    J01-0186 Pedro Sardinha
    GD Diana
    J02-0218 Jaime Vieira
    GD Criar-T
    J02-0219 Pedro Sardinha
    GD Fabril
    J02-0188 Cidalino Lamosa
    GD Sesimbra
    J02-0187 João Borges
    SCM Aljustrelense
    J02-0189 Helena Fresco
    CF Estremoz
    J02-0217 Jaime Vieira
    GD Diana
    J03-0222 Jaime Vieira
    CP Beja
    J03-0221 António Felizardo
    HC Vasco da Gama
    J03-0191 Carlos Pires
    GD Fabril
    J03-0192 João Borges
    Roller Lagos CP
    J03-0220 Helena Fresco
    CP Beja
    J04-0225 António Felizardo
    GD Sesimbra
    J04-0193 Paulo Ferrão
    HC Vasco da Gama
    J04-0195 Carlos Pires
    CF Estremoz
    J04-0223 João Martins
    J. Azeitonense
    J04-0194 Cidalino Lamosa
    GD Fabril
    J05-0196 Paulo Ferrão
    GD Diana
    J05-0226 João Martins
    HC Portimão
    J05-0227 Ângelo Mariano
    GD Diana
    J06-0231 João Martins
    CF Estremoz
    J06-0229 João Martins
    GD Criar-T
    J06-0230 Carlos Pires
    GD Fabril
    J06-0201 João Borges
    SCM Aljustrelense
    J06-0200 Gonçalo Ramos
    J. Azeitonense
    J05-0197 Paulo Ferrão
    HCP Grândola
    J03-0190 Pedro Mota
    Vera Reis
    CP Beja
    J07-0232 João Martins
    Roller Lagos CP
    J07-0234 Helena Fresco
    J. Azeitonense
    J07-0203 Cidalino Lamosa
    HCP Grândola
    J07-0204 Pedro Mota
    HC Vasco da Gama
    J07-0202 Carlos Pires
    Pedro Sardinha
    HC Portimão
    J04-0224 João Catrapona
    HCP Grândola
    J05-0198 Pedro Mota
    GD Sesimbra
    J08-0205 Carlos Pires
    HC Portimão
    J08-0236 Ângelo Mariano
    GD Criar-T
    J08-0237 Pedro Sardinha