Campeonato Regional Sub15 – 1ªFase

    0
    1143

    Série A

    PosiçãoEquipaJVDEGSDGPONTOS
    1108021310826
    210811197625
    310631235219
    41046092-4412
    51028077-456
    6100100153-1470

    Série B

    PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
    11081151213025
    21081164164825
    3SCM Aljustrelense105413638-216
    41054142212116
    5101902373-503
    6101901966-473

    Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

    ClassificaçãoJogadorEquipa Golos Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
    1Dário Oliveira18742077.785.5616.67
    2Afonso Dias19513078.955.2615.79
    3Tomás Romana19421042.110.0057.89
    4Bernardo Silva19361063.1615.7921.05
    5António Almodôvar14360050.000.0050.00
    6Diogo Boleto17341135.290.0064.71
    7Gabriel Teixeira19334063.1615.7921.05
    8Vicente Manteigas18311050.0011.1138.89
    9Pedro Custodio18311088.895.565.56
    10Guilherme Espanhol19291068.425.2626.32
    11Martim Cunha18261044.440.0055.56
    12Gonçalo Prates20260065.0015.0020.00
    13António PereiraSCM Aljustrelense20242045.0015.0040.00
    14Afonso Guerreiro15241033.330.0066.67
    15Duarte GodinhoSCM Aljustrelense20221045.0015.0040.00
    16Vicente Gomes18220050.0011.1138.89
    17Tomé de Deus18212038.890.0061.11
    18Mateus Palmeirim20210045.0010.0045.00
    19Guilherme Revez da Silva19202026.3215.7957.89
    20Diogo Monteiro17190047.060.0052.94
    21Tiago Almeida17191088.245.885.88
    22Vasco Amorim19191063.1615.7921.05
    23Vicente Barros19180073.685.2621.05
    24Filipe Pereira20181075.005.0020.00
    25Vasco Silva14170021.4314.2964.29
    26Henrique Matos18173088.895.565.56
    27Daniel Silva17131041.180.0058.82
    28João da Silva19131026.3215.7957.89
    29Guilherme Proença15132040.0013.3346.67
    30Francisco Silva20120065.0015.0020.00
    31Vasco Parreira20120035.000.0065.00
    32André Barrela20122075.005.0020.00
    33Gonçalo Caetano16121043.750.0056.25
    34Tiago AlvesSCM Aljustrelense16111043.7518.7537.50
    35Martim Marques20100065.0015.0020.00
    36Gonçalo Torpes18101088.895.565.56
    37Duarte SantosSCM Aljustrelense15102046.6720.0033.33
    38Miguel Rato17100029.410.0070.59
    39Lucas Silva18100088.895.565.56
    40Rafael Dias Correia2090045.0010.0045.00
    41Diogo Conceição1683043.750.0056.25
    42António Paulino1580040.000.0060.00
    43Miguel Mira1981036.840.0063.16
    44Rafael Gonçalves1882033.3316.6750.00
    45Diogo Mariano1570046.670.0053.33
    46Lourenço Borralho1471042.860.0057.14
    47Guilherme Veríssimo1670037.5012.5050.00
    48Rui Valadas186000.000.00100.00
    49Miguel Santos-1761041.180.0058.82
    50Gonçalo Fidalgo1960068.4215.7915.79
    51Fernando Tavares1162045.459.0945.45
    52Afonso Oliveira760028.5714.2957.14
    53Alexandre Rosa1850033.3316.6750.00
    54João Silva1950073.685.2621.05
    55Pedro Martins1951036.840.0063.16
    56Tiago Correia1041060.000.0040.00
    57Nuno Reis1941073.685.2621.05
    58Rafael Ferreira183100.000.00100.00
    59David Correia1830088.895.565.56
    60Vasco Lavareda1830050.000.0050.00
    61Ângelo Alves1130027.2718.1854.55
    62Raquel Duarte-1730064.715.8829.41
    63Gustavo Rosa2300100.000.000.00
    64David Martelo1130054.550.0045.45
    65Pedro Alves1930073.685.2621.05
    66Gabriel Raposo1931047.370.0052.63
    67Guilherme Tavares193000.000.00100.00
    68Vicente Sampaio1200100.000.000.00
    69Pedro Almeida520020.000.0080.00
    70Rodrigo Alabaça-720028.570.0071.43
    71David Campos1720088.245.885.88
    72Matilde Marques1820072.225.5622.22
    73Miguel Eusébio220050.000.0050.00
    74Valentim Ciobanu1320046.150.0053.85
    75Guilherme Torrado11000.000.00100.00
    76Tiago SilvaSCM Aljustrelense310033.330.0066.67
    77Maria Lereno510040.0020.0040.00
    78Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
    79Bruno Boris-611066.670.0033.33
    80David Pereira1010090.000.0010.00
    81Miguel Oliveira1110100.000.000.00
    82Tomás Apolinário1100100.000.000.00
    83Carolina Moreira2010070.005.0025.00
    84Guilherme TeixeiraSCM Aljustrelense1811050.005.5644.44
    85Diogo Filipe1100100.000.000.00
    86Diogo Gamito2010070.005.0025.00
    87Vasco Rosa1100100.000.000.00
    88Gabriel Garcia810062.500.0037.50

     

    Campeonato Regional Sub15 – 1ªFase

    DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
    HCP Grândola
    J01-0155 Carlos Pires
    GD Sesimbra
    J01-0125 João Borges
    CF Estremoz
    J01-0126 Jaime Vieira
    CP Beja
    J01-0156 Gonçalo Ramos
    J. Azeitonense
    J01-0124 Fábio Leitão
    GD Diana
    J02-0127 Gonçalo Ramos
    GD Criar-T
    J02-0129 João Borges
    HC Portimão
    J02-0158 Paulo Moncóvio
    Roller Lagos CP
    J02-0159 Ângelo Mariano
    GD Fabril
    J02-0128 Diogo Ventura
    Paulo Ferrão
    HC Vasco da Gama
    J02-0157 Pedro Mota
    Pedro Sardinha
    CP Beja
    J03-0160 João Martins
    HCP Grândola
    J03-0161 Pedro Sardinha
    GD Sesimbra
    J03-0131 Cidalino Lamosa
    Fábio Leitão
    GD Fabril
    J03-0132 Paulo Ferrão
    CF Estremoz
    J03-0130 Gonçalo Ramos
    GD Diana
    J04-0133 Jaime Vieira
    HCP Grândola
    J04-0165 Carlos Pires
    Pedro Sardinha
    GD Sesimbra
    J04-0135 João Borges
    J. Azeitonense
    J04-0134 João César
    SCM Aljustrelense
    J04-0164 Ângelo Mariano
    HC Portimão
    J03-0162 Helena Fresco
    HC Portimão
    J05-0166 Francisco Paulino
    Helena Fresco
    GD Fabril
    J05-0136 Paulo Ferrão
    GD Criar-T
    J05-0137 Paulo Ferrão
    Roller Lagos CP
    J05-0167 Francisco Paulino
    Helena Fresco
    CP Beja
    J05-0168 António Felizardo
    Gonçalo Ramos
    GD Diana
    J06-0139 João Martins
    GD Criar-T
    J06-0140 Paulo Ferrão
    HC Vasco da Gama
    J06-0169 João Borges
    Roller Lagos CP
    J06-0170 Daniel Craddock
    Helena Fresco
    HC Portimão
    J06-0171 Ângelo Mariano
    GD Fabril
    J06-0141 João César
    SCM Aljustrelense
    J01-0154 Ângelo Mariano
    CF Estremoz
    J05-0138 João Martins
    GD Sesimbra
    J07-0142 João Borges
    CP Beja
    J07-0174 João Catrapona
    HCP Grândola
    J07-0172 João César
    CF Estremoz
    J07-0144 Paulo Ferrão
    J. Azeitonense
    J07-0143 João Borges
    SCM Aljustrelense
    J07-0173 Gonçalo Ramos
    Roller Lagos CP
    J08-0177 Paulo Moncóvio
    GD Diana
    J08-0145 Jaime Vieira
    HC Vasco da Gama
    J08-0175 Pedro Mota
    GD Criar-T
    J08-0147 João César
    SCM Aljustrelense
    J08-0176 João Martins
    J. Azeitonense
    J08-0146 João Borges
    CP Beja
    J09-0179 António Felizardo
    João Catrapona
    GD Criar-T
    J09-0148 Cidalino Lamosa
    CF Estremoz
    J09-0149 Gonçalo Ramos
    Roller Lagos CP
    J09-0178 Francisco Paulino
    Paulo Moncóvio
    GD Fabril
    J09-0150 João César
    HC Portimão
    J09-0180 Helena Fresco
    HC Vasco da Gama
    J04-0163 Paulo Ferrão
    GD Diana
    J10-0151 Jaime Vieira
    J. Azeitonense
    J10-0152 Pedro Sardinha
    GD Sesimbra
    J10-0153 João Borges
    HC Vasco da Gama
    J10-0181 Paulo Ferrão
    SCM Aljustrelense
    J10-0182 João Martins
    HCP Grândola
    J10-0183 Carlos Pires